В 2014 году на ЮУЖД по расписанию перевезено более 218 тыс. тонн грузов

Отметим, услуга перевозки грузов по расписанию с согласованным временем отправления и прибытия реализуется на ЮУЖД с июля прошлого года. В течение июля – декабря 2014 года по маршруту ст.Новоорск – ст.Новотроицк Южно-Уральской магистрали в соответствии с разработанным расписанием было перевезено 191,5 тыс. тонн грузов. Еще 27 тыс. тонн отправлено за октябрь – декабрь 2014 года на направлении ст.Электростанция ЮУЖД – ст.Новый порт Октябрьской железной дороги.

Кроме того, в течение первого квартала текущего года стартуют грузовые перевозки по расписанию на направлении ст. Круторожино Южно-Уральской дороги – ст.Кинель Куйбышевской дороги.

Напомним, при заключении договора на предоставление услуги перевозки грузов по расписанию клиенту обеспечивается выделенная нитка графика, разработанная с учетом производственного цикла грузоотправителей и грузополучателей. Тем самым достигается значительное сокращение сроков доставки грузов. Кроме того, данная услуга позволяет грузоотправителям существенно сэкономить за счет сокращения расходов на транспортно-складские операции и регулирования парка вагонов.

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий