Заместителя начальника ГУ МВД РФ по Пермскому краю, генерал-майора полиции Михаила Давыдова ждет повышение по службе. Как сообщается на информационном портале Перми "МВ", вчера 20 января,  генерал-майор Давыдов прошел необходимые согласования в Министерстве Внутренних Дел РФ по назначению начальником ГУ МВД по Оренбургской области.

Справка МВ: Давыдов Михаил Ильич, родился 27 января 1963 г..

Профессиональную деятельность в органах внутренних дел начал в 1987 году оперуполномоченным БХСС. После чего руководил инспекцией по делам несовершеннолетних, служил главным инспектором штаба УВД Юго-Западного округа города Москвы. Возглавлял инспекцию по личному составу данного УВД, а чуть позже, после реорганизации, стал начальником отделения УСБ.  В дальнейшем занимал должность заместителя начальника УВД по кадрам, командовал 1-ым оперативным полком ГУВД города Москвы. Получил назначение на должность заместителя начальника по общественной безопасности (МОБ) УВД Центрального административного округа города Москвы.

С 2006 по 2007 года - Начальник Управления по борьбе с правонарушениями в области охраны окружающей природной среды ГУВД по г. Москве. В сентябре 2007 года назначен заместителем начальника ГУВД по Пермскому краю, начальником милиции общественной безопасности.

Окончил Академию управления МВД России. В июне 2009 было присвоено специальное звание "генерал-майор милиции".

13 апреля 2011 года Указом Президента РФ Михаилу Давыдову присвоено специальное звание генерал-майор полиции, и он был назначен на должность заместителя начальника ГУ МВД  России по Пермскому краю, начальником полиции.

В 2014 году после перевода на другую должность генерал-лейтенанта Юрия Валяева некоторое время временно исполнял обязанности начальника ГУ МВД РФ по Пермскому краю.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий