Выделено более 15 млн рублей на ремонт помещений органов внутренних дел

На проведение работ по капитальному и текущему ремонту помещений, в которых оказываются государственные услуги населению, Управлению МВД России по Оренбургской области в 2014 году было выделено 15,2 миллиона рублей. На устройство пандусов потрачено 1,67 миллиона рублей. В настоящее время в региональном УМВД шесть объектов предоставляющих государственные услуги оснащены техническими средствами, обеспечивающими запись в электронную очередь. Один объект оснащен техническим средством сбора информации об удовлетворенности граждан качеством оказания государственных услуг.

На 100 % все объекты оказания государственных услуг оснащены контактными телефонами, а на 98 % необходимой мебелью и канцелярскими принадлежностями. Подразделениям УМВД области выдано 88 автоматизированных рабочих мест и 30 единиц оргтехники.

Для информационного сопровождения процесса предоставления государственных услуг, в местах ожидания и приема заявителей оборудовано 149 стендов и 100 демо-систем.

Управление МВД России по Оренбургской области рекомендует гражданам, имеющим доступ к сети интернет, воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.

Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, граждане получают доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий