В Оренбурге продолжается уборка снега

В выходные дни в Южном округе проводились работы по расширению дорог: ул. Бурзянцева, 9 Января, Комсомольская, Хакимова, Попова, Яицкая, Терешковой, Набережная, пер. Дмитриевский, Хлебный, Бассейный. В период с 17 по 18 января вывезено 3279 м³ снега с улиц: Карагандинской, Полигонной, Советской, 9 Января, М. Горького.

В ночное время с 18 на 19 января в работах по очистке городских улиц в Южном округе было задействовано 49 единиц спецтехники МКП "БиОЗ".

В 8 утра 19 января к уборке снега по 12 маршрутам в Южном округе приступили 10 единиц техники и 54 человека.

В Северном округе в ночное время с 18 на 19 января в работах по очистке городских улиц было задействовано 18 единиц техники МКП "Комсервис".

Проводились работы по очистке и расширению магистральных дорог в Дзержинском и Промышленном районах и вывозу снега с ул. Юркина и в п. Берды. Всего в ночное время в Северном округе вывезено 272 м³ снега.

В 8 утра 19 января к уборке снега по основным маршрутам в Северном округе приступило 42 единицы снегоуборочной техники.

Проводятся работы по очистке от снега ул. Гастелло, Державина, вывозу снега с ул. Новой, уборке подземных пешеходных переходов, посыпке песко-соляной смесью.

По информации УЖКХ администрации города Оренбурга, уборку придомовых территорий осуществляют 78 единиц техники и 990 дворников управляющих организаций.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий