Следственным отделом по г. Орску Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области расследуется уголовного дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ по факту убийства 38-летней местной жительницы. 

Вечером 25 декабря 2014 года в квартире по улице Станиславского города Орска обнаружен труп женщины с признаками насильственной смерти. Смерть потерпевшей наступила в результате асфиксии - нападения путем удушения, удавления. 

С учетом имеющихся данных у органов следствия есть основания полагать, что к совершению преступления возможно причастен сожитель женщины - Азизов Насимжон Ашурович, 17.03.1971 года рождения, уроженец р.Таджикистан, гражданин РФ, который после совершения преступления, продав свое имущество скрылся, в связи с чем, устанавливается его место нахождение. Соответствующее поручение направлено в органы внутренних дел. 

Следственные органы просят всех кому что–либо известно о местонахождении разыскиваемого Азизова Насимжона Ашуровича обратиться в региональное Следственное управление Следственного комитета РФ по адресу: г.Оренбург, ул.Набережная, 25/1, по телефону 8 (3532) 34-38-01, либо в следственный отдел по г. Орску по тел. 8 (3537) 25-00-05, тел. 8-922-549-67-73

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий