Оренбуржцы могут стать авторами марки и конверта ко Дню Победы

Управление федеральной почтовой связи Оренбургской области приглашает оренбуржцев поучаствовать в региональном этапе Всероссийского конкурса на лучший рисунок для почтовой марки и конверта, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс проводится Почтой России совместно с Издатцентром "Марка" и включает 3 номинации: "Помним! Гордимся!", "Цена Великой Победы" и "Нам доверена Память". Именно на эти темы участникам предлагается попробовать свое художественное мастерство. Конкурсные работы могут быть выполнены вручную в любой технике с использованием любых средств и материалов (за исключением масляных и ярких флуоресцентных красок), а также с помощью компьютерной графики. Лауреаты будут награждены в мае – в преддверии празднования Дня Победы.

Для участия в конкурсе необходимо до 20 января направить конкурсную работу, а также заполненную заявку на участие в региональный оргкомитет конкурса по адресу: 460000, город Оренбург, ул. Кирова, 18 , УФПС Оренбургской области с пометкой конкурс "Победа на марке".

По эскизу победителя Всероссийского конкурса будет осуществлен выпуск почтовой марки или художественного конверта.

Подробные требования к оформлению работ, а также образец заявки размещены на официальном сайте Почты России и Издатцентра "Марка".

 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий