Поздравление с Днем российской печати

13 января – День российской печати

Дорогие друзья!

Поздравляю вас  с Днем российской печати!

Современный мир – это огромное информационное пространство. Именно средства массовой информации дают людям возможность держать руку на пульсе жизни, быть в курсе всего происходящего, ориентироваться в потоке информации.

Сегодня, когда в мире и в стране бушуют глобальные информационные войны, средства массовой информации, разумеется, оказались на передовой этого фронта. Остаться верным себе, своим профессиональным принципам, интересам своей страны – это те задачи, с которыми каждый день справляются российские и, конечно, оренбургские журналисты.

Приятно отметить, что областной журналистский корпус стремится объективно и взвешенно отражать события в регионе, не сглаживая острые углы, поднимая социально значимые темы, обсуждать с оренбуржцами самые актуальные вопросы и насущные проблемы. За этот вдумчивый конструктивный разговор с аудиторией огромное вам спасибо!

Отдельно хочется поблагодарить людей, которые находятся в тени творческого процесса подготовки информации, – дизайнеров, корректоров, фотографов, операторов – всех тех, кто остается «за кадром», но в то же время профессионально делает свою работу.

Желаю всем представителям СМИ, полиграфистам, издателям – здоровья, новых идей и воплощения всех творческих замыслов!   

 

Губернатор Оренбургской области                                

Ю.А.Берг

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий