Поздравления с Новым годом!

Дорогие оренбуржцы!

Поздравляю вас с самым добрым, волшебным и радостным праздником – Новым годом!

Уходящий год был для нас особенным, юбилейным, годом 270-летия Оренбургской губернии и 80-летия Оренбургской области. Именно столько лет в самом сердце Евразии живет полной жизнью наш замечательный край – один из крупнейших регионов России, сыгравший особую роль в ее истории. От наших предков мы унаследовали любовь к родной земле и с гордостью называем себя оренбуржцами.

2014 год останется в памяти как время напряженной работы, реализации ярких проектов и инициатив. От души благодарю всех жителей области за те усилия, которые были направлены на развитие региона. Пройдя сложную часть пути, обозначенную как стратегия прорыва, мы перешли к стратегии качества и эффективности. Но главным по-прежнему остается Человек, его благосостояние и благополучие.

В 2015 году мы вместе со всей Россией отметим 70-летие Победы в Великой Отечественной войне, той самой Победы, которая доказала всему миру, что сломить наш народ нельзя. И мы должны быть достойными наследниками солдат Великой Победы!

Друзья! Пусть наступающий год принесет вам удачу и добрые перемены, будет наполнен радостью, теплом и любовью близких! Пусть все успехи и достижения будут весомыми, трудности – преодолимыми, а мечты – исполнимыми! Здоровья, счастья, стабильности и благополучия в новом году!

С праздником, дорогие оренбуржцы!

Губернатор оренбургско области

Ю.А. Берг


 Уважаемые коллеги!

Дорогие оренбуржцы!

Сотрудники  и ветераны УФМС России по Оренбургской области!

 

Сердечно поздравляю вас с Новым 2015 годом и Рождеством! Без преувеличения можно сказать, что уходящий год был для всех нас годом трудным, но результативным, потому что все мы работали на благо нашего Отечества!

Пусть с боем новогодних курантов невзгоды и проблемы останутся в прошлом, а впереди всех ждет благополучие, новые победы и достижения, исполнение желаний!

Хочется выразить уверенность, что 2015 год принесет исключительно радостные события,  успех и удачу.

Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира, душевного тепла и отличного праздничного настроения!

 

Начальник УФМС России

по Оренбургской области                                                                                     

К.Д. Духанин


Уважаемые оренбуржцы, дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!

 

На пороге Новый год - праздник, наполненный атмосферой всеобщей радости и символизирующий время исполнения желаний и надежд на лучшее будущее. Пусть Новый 2015 год станет для вас годом стабильного развития, процветания, исполнения желаний и финансового благополучия. Желаю вам успешной работы, неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах и высоких профессиональных достижений! Мира, добра и радости вам и вашим семьям!            

 

Заместитель генерального директора ОАО «МРСК Волги» - директор филиала «Оренбургэнерго» В.Ф. Кажаев      

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий