В новогодние праздники в детском центре «Солнечная страна» отдохнут 130 одаренных детей

С 29 декабря по 11 января в детском центре «Солнечная страна» (п.Ташла Тюльганского района) будет проводиться санаторная профильная оздоровительная смена. Участники третьей смены – одаренные дети в сфере науки, творчества, культуры, спорта и дети, активно занимающиеся общественной деятельностью, из 4 территорий региона: г. Оренбурга (40 чел.), Кувандыкского (40 чел.), Сакмарского (20 чел.), Саракташского (30 чел.) районов, всего 130 человек.

Для ребят разработана новогодняя оздоровительно-образовательная программа, включающая развивающие занятия и лечебно-оздоровительные процедуры, спортивно-оздоровительные и досуговые мероприятия. Для реализации программы зимней санаторной смены администрацией детского центра приобретены коньки, лыжи, санки. В новогоднюю ночь для ребят подготовлено праздничное представление с вручением сладких подарков от Деда Мороза.

Для предоставления качественных дополнительных образовательных услуг в «Солнечной стране» созданы прекрасные условия для кружковой работы, развития творческих навыков и  занятий спортом.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий