Во время открытия главной елки перекроют движение в центре города

29 декабря во время открытия главной городской новогодней елки в сквере у Дома Советов с 16.00 до 19.00  на автомобильных дорогах по ул. Советской на участке от ул.  Фадеева до ул. Володарского; на участке пр. Паркового от ул.  Рыбаковской и площади  имени В.И. Ленина; на участке ул.  Цвиллинга от  ул.  Постникова  до площади имени В.И. Ленина; на участке ул. Володарского  от  ул.  Пролетарской  и ул. 9 Января; на участке ул. Постникова от  ул.  Советской до ул. 9 Января будет временно прекращено движение транспортных средств.

29 декабря  с 16.00 до 17.00 в период проведения ежегодного новогоднего шествия снеговиков на автомобильных дорогах по маршруту: ул. Советская – ул. Правды,  ул. Советская – ул. Пушкинская,  ул. Советская – ул. Кирова, ул. Советская – ул. Краснознаменная, ул. Советская – ул. Володарского будет временно прекращено движение транспортных средств.

С постановлением администрации города Оренбурга № 3276-п от 24.12.2014 «О временном прекращении движения транспортных средств»  можно ознакомиться на Официальном интернет-портале города Оренбурга.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий