Генеральный консул Великобритании на Урале Линда Кросс на встрече в Торгово-промышленной палате области заявила

. Что британское генеральное консульство готово содействовать развитию торгово-экономических связей между компаниями Великобритании и Уральского региона. Сотрудники консульства предлагают предприятиям Оренбуржья бесплатные услуги: предоставление информации по британским компаниям; поиск деловых партнеров в Великобритании; сообщать о выставках в Великобритании и помогать в организации торговых миссий; предоставлять обзоры по различным секторам английского рынка.

Предприятия среднего и малого бизнеса могут быть интересны британским деловым кругам с точки зрения инвестиционных вложений, т.к. не требуют привлечения огромных финансовых средств, что, как известно, минимизирует экономические риски.

Интерес консула вызвали предложения профессора Марка Цинберга о сотрудничестве в области экологии и инновационных разработок.

Британская сторона предложила организовать выезд в Оренбург специалистов для ознакомления оренбургских предпринимателей с работой Консульства и проведения консультаций по вопросам таможенных требований и оформления виз в Великобританию. Пресс-служба ТПП.
Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также