13 января 2015 года в 17:00 Оренбургский областной музей изобразительных искусств (ул. Володарского, 13) представляет фотовыставку "Арт-фото – 2015. Оренбург".

В выставке примут участие известные фотомастера Оренбурга: Владимир Соколов, Лариса Терентьева, Алексей Кирилов, Тимур Громов, Николай Смородин и многие другие.

Фотографы представят свои авторские творческие работы, в которых и красота природы Оренбургского края, и неповторимость городских пейзажей, и впечатления от путешествий, и разнообразие жизненных событий. У каждого фотографа свой взгляд на мир, свой творческий путь в фотоискусстве. Несомненно то, что работы фотохудожников никого не оставят равнодушными.
На открытии выставки впервые будут представлены работы учащихся школы-интерната №4 города Оренбурга. В течение двух лет фотографы и журналисты в качестве шефской помощи обучали тринадцати-шестнадцатилетних ребят искусству фотографии, и как результат – представленные фото по темам: городские животные, церковная служба, стройка, школьный день.

Приглашаем всех оренбуржцев и гостей нашего города
посетить фотовыставку!

Выставка работает с 13 января по 1 февраля 2015 года
Куратор выставки:  Махнёва Людмила Владимировна
Тел.: 8 (3532) 77-06-308 (3532) 77-06-30, 78-38-42

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий