23 февраля — День защитника Отечества

Дорогие оренбуржцы!

23 февраля наша страна отмечает поистине всенародный праздник — День защитника Отечества. Мужество и самоотверженность воинов, стоящих на страже интересов России, всегда являлись предметом гордости и гарантией безопасности нашего государства. Мы свято чтим славные боевые традиции всех поколений российских солдат и офицеров, основанные на верности воинскому долгу и безграничной любви к Родине.

Отдавая дань памяти павшим в боях за свободу и независимость нашей страны, выражаем сердечную благодарность за боевые заслуги тем, кто прошел фронтовыми дорогами Великой Отечественной войны, кто участвовал в урегулировании военных конфликтов на территории ближнего и дальнего зарубежья, кто сегодня несет нелегкую службу, достойно продолжая лучшие воинские традиции своих предшественников. Убеждены, что, укрепляя Российскую армию, поднимая ее боевой дух, мы сумеем восстановить былую мощь и величие Отчизны.

От всей души поздравляем с праздником всех, чей гражданский и воинский долг — защищать Родину. Желаем здоровья, счастья, успехов в ратной службе.

Глава администрации Оренбургской области А.А.Чернышев

Председатель Законодательного Собрания Оренбургской области Ю.В.Трофимов
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также