В регионе состоится II Молодежный референдум Оренбургской области

С 22 по 26 декабря молодежь Оренбуржья сможет ответить на вопросы референдума посредством электронного голосования.
Инициатором II молодежного референдума стала Молодежная избирательная комиссия при поддержке Избирательной комиссии Оренбургской области и департамента молодежной политики и в соответствии с действием Закона Оренбургской области «О деятельности органов молодежного самоуправления Оренбургской области».

Цель референдума – выяснить мнение молодежи по ряду вопросов, которые определяла сама молодежь. Утверждение вопросов для референдума проходило на заседании Молодежной избирательной комиссии Оренбургской области.

Молодежный Референдум состоится с 8:00 22 декабря до 20:00 26 декабря. Для удобства молодежи голосование будет проходить в Интернете на сайте www.твойвыбор56.рф, который предоставлен департаментом молодежной политики региона. Для того, чтобы принять участие в голосовании, необходимо быть зарегистрированным в социальной сети «Вконтакте». На сайте «Твой выбор» обеспечены условия конфиденциальности личных данных пользователя сайта. Ни Департамент молодежной политики Оренбургской области, ни иные физические или юридические лица не имеют доступа к личным данным пользователя.
Уже второй год в регионе проходит молодежный референдум, который традиционно приурочен к празднованию Дня Конституции. В этом году из-за технических сбоев в работе сайта дата голосования была изменена.

Избирательная комиссия Оренбургской области приглашает молодежь Оренбуржья от 14 до 30 лет посетить сайт «Твой выбор» в указанные сроки и принять участие в референдуме.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий