Детский конкурс на лучший рисунок для Деда Мороза

В преддверии новогодних праздников администрация города Оренбурга совместно с  компанией «Гортранс» объявили детский  конкурс  на лучший рисунок для Деда Мороза.

17 декабря, в культурном комплексе «Национальная деревня» был дан официальный старт акции.
-Проведение таких конкурсов в нашем городе, безусловно, важно, они раскрывают творческий потенциал наших детей,  а взрослым позволяют радоваться за подрастающее поколение оренбуржцев, - обратился к присутствующим начальник управления пассажирского транспорта администрации Оренбурга Максим Фазуллин.

Конкурс продлится до 25 декабря. Участникам необходимо нарисовать рисунок на новогоднюю тематику и передать водителю  любого автобуса компании «Гортранс» (маршруты  № 25, 26, 31, 41, 45, 49,59). На обороте рисунка должны быть указаны фамилия и имя автора, а также  контактная информация. Авторы 10 лучших работ будут  награждены призами.

– Не сомневаюсь, что эту новую интересную идею оренбуржцы поддержат и с удовольствием примут в нем участие, а сам конкурс станет традиционным. Особую благодарность выражаю администрации города и лично главе администрации Евгению Арапову за проявленный интерес к проекту.  Отмечу, что лучшие работы в четырех номинациях будут вывешены в автобусах нашей транспортной компании, а к их авторам придет  Дед Мороз и поздравит с наступающим Новым 2015 годом,-  рассказал генеральный директор  ТК «Гортранс» Андрей Мысик.

За дополнительной информацией по конкурсу можно обращаться по телефону:  8 (3532) 40-20-408 (3532) 40-20-40 (отдел по связям с общественностью ТК «Гортранс»).

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий