Оренбург узнает имена победителей молодежных бизнес-проектов

17 декабря в 17:00 в конференц-зале Оренбургского отделения ОАО «Сбербанк России» (г.Оренбург, ул. Володарского, 16) состоится торжественное вручение наград победителям конкурса молодежных бизнес-проектов. Проект вовлечения молодежи Оренбургской области в предпринимательскую деятельность стартовал в ноябре этого года. Его организатором выступило региональное министерство экономического развития, промышленной политики и торговли.

Программа была создана для молодых, находчивых, целеустремленных, склонных к лидерству и самостоятельности оренбуржцев. В ходе ее реализации участники встречались с известными бизнесменами, получали профессиональные консультации, посещали бизнес-тренинги. 

Полученные знания будущие бизнесмены реализовали в своих проектах, которые оценивала конкурсная комиссия. В ее составе - представители органов власти, инфраструктур поддержки предпринимательства, успешные бизнесмены.

Проекты оценивались по таким параметрам, как источники инвестирования, создание и сохранение рабочих мест, инновационная и социальная значимость бизнес-плана.

В конкурсе приняли участие 75 молодых оренбуржцев в возрасте до 30 лет.

Все обучающиеся, успешно защитившие бизнес-планы, получат сертификат о прохождении курсов.

Лучшие бизнес-планы могут претендовать на получение грантовой поддержки министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий