12 декабря во всех почтамтах области в рамках Декады подписки прошел День подписчика. В этот день клиентов центрального отделения почтовой связи Оренбурга – Главпочтамта встречали не только операторы, но и представители местных изданий: «Жизнь», «АиФ в Оренбурге», «Оренбургская сударыня», «Южный Урал», «Оренбуржье», предлагающие воспользоваться уникальной возможностью оформить подписку по льготной цене и получить в подарок сувенир. 

Организаторы мероприятия  украсили  операционный зал шарами, а горожан зазывали на акцию по уличной громкой связи. Царила атмосфера предновогоднего настроения  и многие посетители оформили  подписку на любимое издание на 2015 год  в подарок  близким.

Стать участником льготной подписки еще не поздно – Декада подписки продлится до 15 декабря. В этот период Почта России предоставляет скидку в размере 5% на федеральные и 10% на региональные периодические печатные издания. Это уже вторая Всероссийская декада подписки, проводимая Почтой России для поддержки подписной кампании на 1-ое полугодие 2015 года. Так, с 25 сентября по 4 октября 2014 года все клиенты, оформившие полугодовую или годовую подписку на сумму от 400 рублей, приняли участие в розыгрыше большого количества призов.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий