Узнаем в воскресенье на первом благотворительном фестивале «Добрый Оренбург». Уже в это воскресенье 14 декабря в МЕГАМОЛЛе «Армада» состоится первый благотворительный фестиваль «Добрый Оренбург». Участие в мероприятии примут крупнейшие благотворительные и волонтерские объединения города. Организатор фестиваля – благотворительный фонд «НАШИ ДЕТИ», проводится при поддержке Администрации города Оренбурга. Генеральный партнер – Торгово-промышленная группа «Армада».

Участники фестиваля на своих площадках в игровой, интерактивной форме расскажут о своей деятельности. Посетители смогут познакомиться с направлениями работы благотворительных и волонтерских организаций, сделать пожертвования, узнать о разных формах сотрудничества с фондами (в т.ч. о нематериальных формах). Желающие смогут приобрести новогодние сувениры, средства с их продажи пойдут на благотворительные цели, а покупатели примут участие в розыгрыше призов от партнеров.

Среди участников фестиваля фонды «Наши Дети», «Сохраняя жизнь», «Десант добра», «Будь Человеком!», «Ты не один», «Бумажный журавлик», организации ОМООР "Содействие", «Молодежь против наркотиков», «Оренбургский сводный поисковый отряд», «Надежда России», «Оренонк» - «Дерево жизни», центры «Прикосновение», «Волонтер ОГУ», «Колыбель».

На сцене фестиваля в течение дня будет проходить концерт с участием творческих коллективов города и любительских театров. В программе запланированы мастер-классы по макияжу, прическам и рукоделию, кулинарные шоу, развлекательные анимационные программы для детей. Для удобства родителей будет работать специальная детская площадка, оборудована пеленальная зона. Партнеры фестиваля приглашают сделать фото на память в фотокабинке, выездных фотостудиях, в тематических костюмах и с собаками хаски. С наступающим Новым Годом посетителей «Доброго Оренбурга» будут поздравлять Дед Мороз и Снегурочка. Возле благотворительной елки можно будет оставить подгузники, пеленки и одежду для маленьких детей из детских домов и приютов.

14 декабря 2014 года (с 12:00 до 20:00)

Гала-концерт с участием представителей Администрации города – в 17:00

Место проведения: МЕГАМОЛЛ «Армада» (галерея Еды)

Аккредитация СМИ и дополнительная информация о фестивале:

+7 (3532) 97-25-08,  i.levina@bk.ru (Ирина)

+7 (3532) 69-43-27 (Благотворительный фонд «Наши дети»)

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий