Оренбуржье – Китай: сотрудничество продолжается

10 декабря заместитель председателя Правительства по социальной политике - вице-губернатор Павел Самсонов принял участие в заседании по вопросам сотрудничества с КНР.в режиме видеоконференции. 22 декабря в г. Ульяновске состоится очередная встреча сопредседателей Совместной рабочей группы регионов Приволжского федерального округа и верхнего среднего течения реки Янцзы Китайской Народной Республики.

Заседание по сотрудничеству в торгово-экономической и гуманитарных областях пройдет под руководством заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Алексея Сухова и заместителя Министра иностранных дел КНР Чэн Гопина. Будут подведены итоги деятельности рабочей группы за прошедший год и представлены потенциальные инвестпроекты регионов для совместной реализации как на территории Оренбургской области, так и на территории Китайской народной Республики

В делегацию Оренбургской области под руководством Павла Самсонова войдут заместитель министра культуры и внешних связей области Александр Калинин, заместитель министра экономического развития, промышленной политики и торговли Наталья Струнцова, представители оренбургского бизнеса.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий