В ТПП обсудят проблемы получения разрешения на строительство

Одной из  проблем в строительной отрасли являются административные барьеры при получении разрешения на строительство. За последнее время на федеральном и региональном уровне предпринят ряд мер для снижения сроков оформления разрешительной документации. В ряде регионов эти сроки существенно сократились. 11 декабря состоится заседание Правления Торгово-промышленной палаты области с обсуждением вопросов оптимизации временных и финансовых затрат на получение разрешений на строительство в Оренбургской области. Целью обсуждения является подготовка рекомендаций  по сокращению финансовых затрат и сроков оформления разрешительной документации.

На заседание приглашены руководители федеральных и местных организаций, которые участвуют в процедуре выдачи разрешений и согласований, представители Правительства области и администрации Оренбурга, руководители СРО НП «Альянс строителей Оренбуржья» и «Альянс проектировщиков Оренбуржья», руководители строительных организаций.

Заседание состоится  11 декабря  в 11-00 в помещении ООО «ЛистПромСтрой» по адресу ул. Цвиллинга, д.14/1.

Приглашаются журналисты для принятия участия в обсуждении.

Для подтверждения участия и за дополнительной информацией обращаться по тел. (3532) 91-33-67, менеджер по связям с общественностью Дмитрий Колосок, e-mail: dvk@orenburg-cc.ru.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий