«Горячая линия» по проблемам, касающимся сферы торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения и защиты прав потребителей, начала работать

«Горячая линия» по проблемам, касающимся сферы торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения и защиты прав потребителей, начала работать по инициативе департамента администрации области по вопросам экономики.

Любой житель Оренбуржья, а также юридические лица и индивидуальные предприниматели могут задавать свои вопросы еженедельно по вторникам и четвергам, направив их на пейджер департамента. Для этого оренбуржцам необходимо набрать номер телефона 56-00-20 и адресовать свое сообщение абоненту «№95-ДИАЛОГ». Жители других территорий области смогут задавать свои вопросы для этого же абонента по телефону 8-15 — «№ 95-ДИАЛОГ». Входящие звонки по междугородной линии — бесплатные.

Ответы на все поставленные вопросы будут даны на страницах газеты «Оренбуржье» и одновременно — в Интернете, на сайте департамента www.ekonomy.orb.ru.

Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также