6 декабря состоялся  финал региональной Открытой Оренбургской Лиги КВН. В зале ДК «Молодежный» практически не было свободных мест. Участниками игр КВН стали студенческие команды не только города Оренбурга и Оренбургской области, но и представители других регионов Российской Федерации. В финальной игре приняли участие 6 команд: «ВышеБала» из поселка Бердянка, «Труппа Джони» из ОГАУ, «Первый корпус» из ОГПУ, «Хичкок», «Кеннеди» из ОГПУ и «Сборная идеальных мужчин» из ОГУ.

Веселых и находчивых оценивали начальник молодежной политики администрации Оренбурга Антон Шувакин, артист оренбургского драматического театра им. Горького Максим Меденюк, популярный КВНщик, капитан команды «Сборная Оренбургской губернии» Антон Расеев, редактор журнала «ОКАЗИЯ» Наталья Саблина и руководитель команды «Сок» (Самара) Сергей Ларионов.

Все участники были по-настоящему достойны победы, но в этой непростой и захватывающей борьбе чемпионом стала команда «Хичкок».

Победители получили Кубок чемпиона этого года и путевку в Сочи на фестиваль КВН с денежным сертификатом в 90 тысяч рублей. Приз игрокам вручил директор Открытой Оренбургской региональной лиги КВН Александр Лукиных.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий