У каждого ребенка есть мечта – получить подарок от Деда Мороза. В рамках Оренбургского благотворительного проекта «Дедом Морозом может стать каждый» действует детский проект «Достижение успеха», направленный на выполнение этих желаний. Администрация Северного округа совместно с благотворительным проектом «Тепло сердец» реализует этот проект для детей особенных, тех, которым хочется уделить большее внимание. Это – дети из многодетных семей, дети семей-беженцев из Украины, детей семей социального риска, состоящих на учете в КДН и ЗП.

Организаторы принимают письма Деду Морозу и Снегурочке, в которых ребенок рассказывает о своих достижениях, пусть даже таких мелких, как выученная таблица умножения или победа в конкурсе рисунок, и за свои успехи дети просят у Деда Мороза подарки. В письмах они описывают свои желания, в многодетных семьях старшие помогают написать младшим братьям и сестрам, а совсем маленькие рисуют свою мечту.

Каждый неравнодушный житель может поучаствовать в проекте и помочь ребенку осуществить его мечту, а 23 декабря Дед Мороз обязательно встретится с детьми Северного округа в ДК «Молодежный».

Если Вы хотите помочь осуществить детскую мечту – мы ждем ваше обращение по ссылке: vk.com/topic-31641049_30838089 или по телефону: 30-40-67

В рамках благотворительного проекта «Дедом Морозом может стать каждый» подготовлено уже более 500 подарков, присоединяйтесь к нам, вместе мы сможем многое!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий