Старшая по подъезду, успокоила буйного соседа, сломав ему челюсть

Как установлено органом предварительного следствия и судом, в июле 2014 года  житель г. Орска в состоянии алкогольного опьянения начал скандалить со своей супругой. Старшая по подъезду решила помочь соседке, забрав ее в квартиру своей матери, проживающей на одной площадке. Через некоторое время, буйный сосед обнаружив, что жена ушла, начал стучать в квартиру пожилой женщины, чтобы жена вернулась в квартиру. Старшая по подъезду, Валентина Белугина  стала успокаивать «буяна», но он был не управляем и нанес ей удар кулаком в лицо. Данный поступок возмутил подсудимую, и она со злостью ударила кулаком в лицо потерпевшему, в результате причинила ему телесное повреждение в виде двухстороннего перелома нижней челюсти.

С учетом содеянного, личности подсудимой государственный обвинитель прокуратуры Советского района г. Орска ориентировал суд на назначение наказания в виде ограничения свободы¸ с установлением ограничений и возложений обязанностей.

Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя признал орчанку виновной и назначил ей наказание  в виде четырех месяцев ограничения свободы с установлением ограничений и возложений обязанностей.

Приговор суда    вступил в законную силу.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий