Итогом  встречи стала договорённость о более тесном взаимодействии в решении жизненно важных проблем населения области. Сегодня, 1 декабря 2014 года, главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин провел плановую рабочую встречу с руководителем территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Оренбургской области Александром Мартыновым.

Руководитель статистического ведомства проинформировал о демографической ситуации в Оренбургской области. Отмечено, что  в январе-октябре  текущего года органами ЗАГС зарегистрировано 24893 родившихся, естественный прирост населения   составил 777 человек и наблюдался в городах Оренбурге, Соль-Илецке, Ясном, Сорочинске и двадцати одном районе области. Уровень рождаемости  за отчётный период превысил уровень смертности на 3,5%, на 1,4% сократилась младенческая смертность.

Сергей Гаврилин и Александр Мартынов также обсудили с позиций статистики ситуацию на промышленных предприятиях и в сфере малого бизнеса.

Встреча была весьма результативной, ее итогом стала договорённость о более тесном взаимодействии в решении жизненно важных проблем населения региона.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий