Имя победителя конкурса на лучший дизайн-проект назовут 2 декабря

2 декабря в 15:00 в конференц-зале филиала Московского технологического института ВТУ (г.Оренбург, пр. Победы, 75 «а») состоится церемония награждения победителей областного конкурса на лучший дизайн-проект квартиры в жилом комплексе «Молодежный». Конкурс проводился с 15 октября по 15 ноября среди студентов и молодых специалистов-дизайнеров и был направлен на выявление лучших новаторских идей и приемов организации внутреннего жилого пространства для комфортного проживания молодой семьи.

Организаторы - министерство образования Оренбургской области совместно с компанией «Базис Групп». Участники представляли проект планировки квартиры в трехэтажном жилом комплексе «Молодежный», расположенном в посёлке Пригородный Оренбургского района.

Участие в конкурсе приняли 25 человек. Победители выбраны в двух номинациях:

 - студенты  от 16 до  23  лет;

 - молодые  специалисты  до 35 лет.

2 декабря будет объявлено имя победителя областного конкурса. Каждый участник будет отмечен дипломом, а лауреаты награждены специальными сертификатами. Лучшие работы планируется реализовать при обустройстве квартир жилого комплекса   «Молодежный» в посёлке Пригородный Оренбургского района.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий