Боевое Знамя нового образца вручено войсковой части 44296

29 ноября состоялась торжественная церемония вручения Боевого Знамени нового образца войсковой части 44296, которая 5 декабря т.г. отметит 20-ю годовщину образования. Вице-губернатор – заместитель председателя Правительства – руководитель аппарата Губернатора и Правительства области Дмитрий Кулагин, поздравляя собравшихся с этим событием, отметил, что Боевое Знамя - это один из основных атрибутов Вооруженных Сил.

- Пусть простые, но наполненные глубоким смыслом слова Петра Великого: «Тот, кто знамя своё до последнего не оберегает, тот не достоин носить имя солдата!», лягут в основу службы каждого военнослужащего вашей части. Берегите, как зеницу ока символ славы и воинской доблести. Помните, что вручение Боевого Знамени – это особая честь и огромное доверие, оказанное Президентом Российской Федерации В.В.Путиным, - сказал вице-губернатор.

От имени губернатора Юрия Берга и Правительства Оренбургской области Дмитрий Кулагин пожелал командованию и всему личному составу части новых успехов в служении Отечеству.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий