«Надежда» выиграла у «Фамила Скио»

28 ноября оренбургский баскетбольный клуб «Надежда» провел на выезде матч с итальянской командой «Фамила Скио». Игра группового этапа Евролиги ФИБА по баскетболу закончилась победой желто-бордовых - 58:77.

Первая четверть завершилась со счетом 11:11. Во втором периоде наша команда вышла в лидеры - 10:17. В третьей десятиминутке оренбурженки также оказались результативнее - 19:26. Четвертый период завершился со счетом 18:23.

Лучшим игроком в составе нашей команды стала Деванна Боннер (18 очков, 9 подборов, 1 передача).

Следующий матч «Надежда» проведет на своей домашней площадке 3 декабря с чешской командой «Имос Брно». Игра состоится в СКК «Оренбуржье». Начало в 19.00