Поздравление с Днем матери

30 ноября  - День матери

 

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери имеет особое значение, поскольку  посвящён  нашим самым родным, любимым и близким людям  – нашим мамам.

Для человека нет ничего дороже семьи, где мать олицетворяет собой доброту и нежность, хранит тепло домашнего очага, заботится о  благополучии в доме. Она успевает всё – создавать уют, вести хозяйство,  воспитывать детей  (и внуков),  дарить им свою заботу и любовь, трудиться и достигать успехов в профессиональной сфере.

Спасибо вам,  милые женщины, за самоотверженный материнский труд, неоценимый вклад в будущее России! Органы власти делают все возможное, чтобы у вас было как можно меньше проблем. В области  реализуются десятки программ, направленных на  укрепление семьи, защиту материнства и детства,  развитие образовательных и медицинских услуг,   дальнейшее повышение демографии.

Особые слова благодарности – многодетным мамам, женщинам, взявшим на  воспитание приемных детей и отдающим им тепло своего    сердца.

С праздником вас,  дорогие, с Днем матери!

Желаю вам ответной любви, признательности и глубокого уважения!  Здоровья, счастья и благополучия вам, стабильности и согласия вашим семьям!

 

Губернатор Оренбургской области                                    

Ю.А.Берг

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий