Начальник УМВД  России по Оренбургской области генерал-майор полиции Ефрем Романов накануне Дня матери поздравил с праздником маму одного из лучших сотрудников области, старшего инспектора по особым поручениям отдела организации применения административного законодательства управления МВД России по Оренбургской области Александра Хрипченко.

Мама, Александра Хрипченко, Людмила Федоровна, работает в колледже экономики и бизнеса более 30 лет. Она педагог высшей категории, выпустила не одно поколение учеников. Поздравление начальника УМВД стало для нее неожиданностью. Ефрем Васильевич пришел на занятия и на глазах студентов вручил женщине цветы и оренбургский пуховый платок. Начальник УМВД России пожелал студентам беречь и любить своих мам, радовать их и помнить, что пока жива мама, ты чувствуешь себя защищенным и еще ребенком.

- Вы вырастили достойного гражданина нашей Родины, отличного грамотного сотрудника и я благодарю Вас за это! - сказал Ефрем Васильевич, Людмиле Федоровне

Женщина была растрогана, а преподаватели и студенты рады за своего педагога.

Напомним: Сотрудник полиции УМВД России по Оренбургской области Александр Хрипченко. рискуя собственной жизнью, вытащил из горящего самолета двух граждан Республики Кения, после чего оказал им медицинскую помощь и организовал доставку в больницу. За свой поступок он награжден медалью МВД России «За смелость во имя спасения».

 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий