Вакансии есть!

Мечтаете о блестящей карьере? Узнать о перспективных профессиях и найти работу, которая бы соответствовала вашим требованиям, поможет «Ярмарка вакансий - 2014», которая пройдет в ОГУ 27 ноября. В этот день в вузе будут организованы стендовые сессии более 20 крупнейших предприятий и организаций. Участниками ярмарки станут не только городские и областные работодатели, но и представители Белгородской и Челябинской областей. ОГУ вновь посетят руководитель учебного центра группы компаний «ЭФКО» Инна Александровна Бузюнова и заместитель начальника отдела по управлению персоналом ФГУП «Приборостроительный завод» Юрий Викторович Марков.

Студенты смогут познакомиться с предложениями о работе, узнать о программах набора молодых специалистов, стажировках, пройти собеседование и оставить резюме. Им представится возможность узнать об условиях работы и заработной плате непосредственно от специалистов по кадрам.

Для присутствующих будут организованы мастер-классы, где работодатели раскроют секреты, как добиться карьерного успеха, на чем основываются принципы лидерства и т.д.

«Ярмарка вакансий - 2014» пройдет 27 ноября по адресу: пр. Победы, 13.

10:00 – официальное открытие (фойе на втором этаже третьего учебного корпуса ОГУ);

10:20 – презентация профильных предприятий (второй этаж третьего учебного корпуса ОГУ, актовый зал);

11:20 – мастер-класс ООО «Центр обучения «Деловая инициатива» на тему «Карьерный успех. Как его добиться?» (второй этаж третьего учебного корпуса ОГУ, ауд. 3201);

11:20 – мастер-класс ООО «БэТри» на тему «Принципы лидерства: живые технологии» (второй этаж шестого учебного корпуса ОГУ, ауд. 6201);

13:00 – подведение итогов мероприятия (фойе на втором этаже третьего учебного корпуса ОГУ).

В течение всего дня студенты смогут обращаться за консультациями по вопросам трудоустройства к специалистам отдела содействия трудоустройству выпускников и маркетинга образовательных услуг ОГУ.

Справки по телефону 91-21-21.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий