Впервые участниками Фестиваля красоты станут дети

6 декабря в мегамолле «АРМАДА» состоится «Фестиваль красоты – «IX Открытый чемпионат по парикмахерскому искусству, дизайну и моделированию ногтей, аппаратному педикюру и декоративной косметике». В режиме nоn-stop будут проведены: мастер - классы, выставка, презентации, соревнования по парикмахерскому искусству, визажу, аппаратному педикюру и ногтевому сервису.

Впервые в этом году в соревнованиях примут участие дети в возрасте от  10  лет. Соревнования детского и юношеского творчества в рамках Фестиваля красоты пройдут в следующих категориях:

- мужская модная прическа;

- женская модная прическа на длинных волосах;

- женская фантазийная прическа на длинных волосах;

- прическа с постижерными изделиями;

- стилист. Артистический образ (индивидуальное соревнование);

- стилист. Стиль шоу (командное соревнование);

- фэйс-арт. Фантазия на тему: «Великолепный век»;

- 3-Д дизайн;

- дизайн ногтей: ручная роспись.

Победители Фестиваля будут награждены именными подарочными сертификатами, дающими право на бесплатное участие в Открытом чемпионате по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок Дружбы, а также на курс бесплатных тренингов перед соревнованиями, которые будут проходить в Санкт-Петербурге. Всем победителям и призерам вручат кубки, медали и дипломы.

Начало Фестиваля в 11.00 по адресу: Шарлыкское шоссе,1. Вход для всех желающих свободный. Более подробная информация по телефонам: 22-33-27, 24-59-67.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий