«Южный Урал» переиграл «Зауралье»

20 ноября орский хоккейный клуб «Южный Урал» провел на выезде матч против курганского «Зауралья». Игра чемпионата Высшей хоккейной лиги завершилась со счетом 2:4 в пользу гостей. Открыть счет курганцам удалось на исходе первого периода. С началом новой двадцатиминутки орчане делали все для того, чтобы сравнять счет. На 36 минуте это получилось у Евгения Соловьева, а на исходе периода «Зауралье» вновь застало врасплох голкипера «Южного Урала» Тимура Билялова – 2:1.

В третьем игровом отрезке счет сравнял наш Олег Марзоев, причем сделал это, когда команда играла в меньшинстве после удаления Романа Музычко. Затем Иван Хлынцев в равных составах вывел «Южный Урал» вперед – 2:3. Финальную точку поставил уже Дмитрий Данилин.

24 ноября орский команда проведет домашний матч с челябинским клубом «Челмет». Встреча состоится в СК «Юбилейный». Начало игры  в 18.30.