Избил мать - в тюрьму

Прокуратурой Советского района г. Орска поддержано государственное обвинение в суде в отношении жителя г. Орска, который в состоянии алкогольного опьянения жестоко избил свою родную мать, тем самым совершил преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 112 УК РФ – умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью человека.

В результате противоправных действий молодого человека, у женщины образовались множественные телесные повреждения в виде перелома челюсти, множественные гематомы на различных частях тела.

В настоящее время, как сообщает помощник прокурора Советского района г. Орска Александр Решетняк судом рассмотрено данное уголовное дело.

Орчанин имея неснятую и непогашенную судимость за совершение особо тяжких преступлений против личности, на путь исправления не встал. В связи с чем, гособвинитель Советского района г. Орска настаивал на назначении наказания в виде лишения свободы.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, назначил подсудимому наказание в виде 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.

Приговор вступил в законную силу.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий