Подсудимый решил «вылечить» себя от алкогольной зависимости с помощью конопли

В один из августовских дней житель г. Орска находился в парке им. «Малишевского» в г.Орске, где распивал спиртные напитки. В это время он увидел дикорастущую коноплю, при этом  со слов друзей он узнал, что она помогает при запоях алкогольными напитками. Для этого он решил собрать коноплю, тем самым вылечить себя от зависимости  к алкоголю. Собрав данное растение, сложил его в пакет и направился к своему месту жительства,  у него был неряшливый вид,  в следствии чего, в пути следования орчанин был задержан сотрудниками полиции.

В судебном заседании подсудимый признал себя полностью виновным в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотических средств в значительном размере.

Учитывая  степень общественной  опасности совершенного С. преступления, размер обнаруженного и изъятого наркотического средства данные о личностях подсудимого, наличие у него  двух неснятых, непогашенных судимостей  государственный обвинитель Советского района г. Орска ориентировал суд на назначение  С.  реального наказания в виде лишения свободы.

Суд, согласившись с мнением прокурора, назначил  ему наказание в виде восьми месяцев лишения свободы.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий