Журналистов и пиарщиков ОГУ наградят на VI региональном фестивале рекламы «Компот». На нем будет представлено около 90 рекламных работ – от рекламных постеров до видеороликов социального и коммерческого направления, созданных студентами из российских и украинских городов. Будущие специалисты в области рекламы и связей с общественностью, дизайна и маркетинга обратились к вечным темам: сохранение мира на земле, семейные ценности, здоровый образ жизни. Проекты коммерческой рекламы будут предложены для использования оренбургскими компаниями в различных отраслях экономики.

Работы участвуют в конкурсе по следующим номинациям: социальная (динамическая и статистическая), коммерческая (динамическая и статистическая) реклама и реклама для спонсоров фестиваля.

Победителей ждут призы – стажировки в крупнейших рекламных агентствах России – BBDO (Москва), «Восход» (Екатеринбург), а также множество ценных призов от партнеров.

– В этом году кроме ценных подарков мы будем вручать победителям стеклянные яблоки – символический приз фестиваля, а также банки настоящего компота, – говорит организатор фестиваля старший преподаватель кафедры связей с общественностью и журналистики кандидат филологических наук Ольга Сергеевна Кудрявцева. – Кроме того, ролики некоторых победителей покажут 28 ноября на проекте «Ночь пожирателей рекламы».

Всех участников и гостей приглашают на торжественную церемонию награждения, мастер-класс от известных рекламных специалистов Оренбурга и увлекательное шоу.

VI ежегодный региональный фестиваль рекламы «Компот» пройдет 20 ноября в 11:30 в научной библиотеке ОГУ по адресу: пр. Победы, 13, ауд. 170704.

Приглашаем представителей СМИ. Подробную информацию о мероприятии и аккредитацию можно получить по тел. 91-21-21 (отдел по связям с общественностью).

Все работы можно посмотреть здесь: http://www.osu.ru/doc/3542/page/1

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий