Неразграниченными землями Оренбурга теперь будет распоряжаться администрация города

Министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области и администрация г. Оренбурга сообщают, что согласно Закону Оренбургской области от 03.10.2014 № 2554/723-V-ОЗ «О внесении изменений в Закон Оренбургской области «О порядке управления земельными ресурсами на территории Оренбургской области» полномочия по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, расположенными на территории г. Оренбурга, теперь осуществляют органы местного самоуправления города.

Документы по земельным участкам, в отношении которых министерством проводилась подготовка к предоставлению в соответствии с действующим законодательством, о чем извещались заинтересованные лица, переданы департаменту градостроительства и земельных отношений администрации г. Оренбурга для принятия решения согласно компетенции.

Информация о порядке и условиях приобретения прав на земельные участки будет публиковаться департаментом в газете «Вечерний Оренбург» и размещаться на официальном сайте администрации города Оренбурга www.orenburg.ru.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий