Губернатор Юрий Берг обратился с приветствием к участникам XXI Конференции Оренбургского регионального отделения Партии «Единая Россия». Сегодня, 13 ноября, в конференц–зале гостиницы «Союз» состоялась XXI Конференция Оренбургского регионального отделения Партии «Единая Россия». Для участия в мероприятии съехались делегаты со всего Оренбуржья. Гостями и участниками конференции стали  представители органов  исполнительной и законодательной власти, главы муниципальных образований, члены молодежных и общественных организаций.

С приветственным словом к собравшимся обратился Губернатор Оренбуржья. Прежде всего, глава региона поблагодарил однопартийцев за доверие, которое ему оказали рядовые члены партии «Единая Россия» на прошедших в сентябре выборах.

- Я действительно чувствовал вашу поддержку все эти годы и особенно – в период избирательной кампании, - сказал Юрий Берг, - Когда приходил на встречи и вместе с вами стоял перед народом, отвечал на острые вопросы, решал проблемы людей. Я знал, что могу на вас опираться, когда приходилось принимать сложные, но необходимые решения. И это самое ценное.

В современных условиях, в эпоху глобальных геополитических перемен и экономического спада, основные усилия власти и населения должны быть направлены на максимально эффективное использование имеющихся ресурсов и накопленного опыта.

- Рост и развитие имеют два ключевых критерия – количество и качество, - отметил Юрий Берг. - В современных условиях ставка делается на качество, на эффективное использование возможностей и главный тренд сегодня – переход от Стратегии прорыва – к Стратегии качества и эффективности!

В заключение своего выступления губернатор напомнил, что уже в 2015 году состоятся выборы в органы местного самоуправления Оренбургской области по новой для большинства муниципальных территорий системе.

- Нам нужно в каждом муниципалитете выставить на эти выборы проверенную, но вместе с тем активную и молодую команду единомышленников – сказал глава региона, - Людей, которые либо уже доказали свою эффективность и работоспособность, либо готовы привнести в нашу общую работу свои свежие идеи и умение работать на результат. Знаю, что у нас такие люди есть. Верю в наши силы.

На конференции делегаты подвели итоги политической деятельности Регионального отделения партии, начиная с 2013 года, и определили задачи на предстоящий период. Так же был выбран новый состав Регионального политического совета и Региональной контрольно-ревизионной комиссии.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий