Рисунки медногорских ребят размещены на сайте Дарвиновского музея

В конкурсе детского рисунка, организованном Государственным Дарвиновским музеем ко Дню леса, приняли участие работы двух медногорских девочек - Елены Пиндюриной и Евгении Фоминой. В своих работах юные художницы воплотили многообразие сказочных героев и волшебство леса, что полностью соответствовало заданной теме «Сказочный лес».

Представленные на федеральный конкурс рисунки были отобраны в ходе подготовки городского фестиваля творчества инвалидов «Вместе мы сможем больше», который провели отдел социальной защиты населения в г. Медногорске, комплексный центр социального обслуживания населения, реабилитационный центр для инвалидов «Бодрость».

Жюри конкурса Дарвиновского музея из всех поступивших рисунков и работ, выполненных воспитанниками детских центров, интернатов и детьми с ограниченными возможностями, отобрало 58 лучших. Они размещены в экспозиции «Сказочный лес» на сайте музея. Произведения можно увидеть по адресу: www.darwinmuseum.ru/_news/?fairyforest.

Государственный Дарвиновский музей направил именные благодарности Елене Пиндюриной и Евгении Фоминойза участие в виртуальной выставке «Сказочный лес» и приглашение к дальнейшему сотрудничеству. Благодарности будут вручены девочкам на городском празднике, посвященном Международному дню инвалидов.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий