С 1 по 29 ноября 2014 года Почта России и благотворительный фонд «Связь поколений» проводят Всероссийскую социальную акцию «Мама, я тебя люблю!», приуроченную ко Дню матери. Принять участие в акции может любой желающий. Для этого в период проведения акции в любом почтовом отделении страны можно приобрести специальную почтовую карточку с символикой Дня матери, подписать ее и опустить в почтовый ящик.

На протяжении акции «Мама, я тебя люблю!» во многих регионах России пройдут специальные гашения филателистической продукции. В мероприятиях примут участие студенты, школьники и все те, кто захочет познакомиться с историей Дня матери и написать добрые слова своим любимым мамам.

Справочно:

Праздник День матери учреждён в 1998 году в соответствии с Указом Президента России Б. Н. Ельцина от 30 января 1998 года № 120 «О Дне матери». Праздник отмечается в последнее воскресенье ноября, и в этом году выпадает на 30 ноября.

Цель праздника поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека – Матери.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий