Обращаем внимание пассажиров, что с 5 ноября 2014 года рейсы № 740/739 Оренбург – Москва – Оренбург будут осуществляться в указанный международный аэропорт. Остальные рейсы в Москву из Оренбурга (№729/730,№731/732), Орска (№733/734) традиционно будут выполняться в/из аэропорт Домодедово.

Обращаем внимание пассажиров, которые уже приобрели авиабилеты на рейсы!

Если Вы:

1. Согласны совершить перелет в/из аэропорта Внуково

2. Хотите произвести вынужденный возврат авиабилета/ов

Вам необходимо обратиться по месту приобретения авиабилетов и сообщить о своем решении агенту.

Если билет приобретен на сайте авиакомпании:

В случае согласия на вынужденный возврат, Вам необходимо прислать на электронную почту intershop@orenair.ru заявление на вынужденный возврат. Форма заявления находится на сайте в разделе – Пассажирам - Бронирование авиабилетов - Возврат авиабилета. http://www.orenair.ru/passengers/booking/eticket-refund/

Если авиабилет приобретен в агентстве/на стороннем сайте:

Для вынужденного возврата денежных средств Вам необходимо обратиться в агентство/на сайт, в котором был приобретен данный авиабилет.

По всем возникающим вопросам пассажиры могут обратиться в отдел информации и бронирования Авиакомпании: +7 (3532) 67-66-44, 8-800-700-00-56 (звонок по России бесплатный), call-center@orenair.ru. Расписание рейсов пассажиры могут уточнить на сайте авиакомпании: http://www.orenair.ru/online-services/flight-timetable/.

Новая маршрут-квитанцияhttp://intershop.orenair.ru/booking/avia-info/order-search.jsf

Приносим извинения пассажирам за доставленные неудобства. Авиакомпания уверена, что пассажиры по достоинству оценят удобство аэропорта Внуково, его месторасположение и транспортную доступность.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий