Бывший супруг решил «примириться» с женой и нанес ей 36 ударов

Как установлено органом предварительного расследования и судом, супруги  состояли в зарегистрированном браке, в 2011году  родился сын, который после развода по желанию супруги стал проживать с отцом и его родителями. Спустя некоторое время, у подсудимого возникло желание примириться с супругой.

Так, в час ночи потерпевшая возвращалась домой после ночной смены и когда она открыла дверь жилища, подсудимый втолкнул ее в комнату,  выясняя «где она была», стал  наносить ей удары по голове и ногами по различным частям тела, и при этом высказывая, что «забьет до смерти». Орчанка кричала, просила о помощи, но разъяренный супруг запрыгнул ей на спину, накинул на шею полотенце и стал ее душить.

Молодая женщина сильно испугалась, бывший муж, увидев ее состояние, ослабил полотенце и продолжил наносить  удары ногами по телу последней, нанес около 36, в этот момент вошли соседи, которые прекратили избиение.

С учетом содеянного, личности подсудимого государственный обвинитель ориентировал суд на назначение наказания подсудимому «М» в виде  400 часов обязательных работ.

Приговором мирового судьи Советского района г. Орска  житель г. Орска признан виновным и осужден к 380 ч. обязательных работ. Приговор не вступил в законную силу.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий