Вечером 28 октября 2014 года в сливной яме одного из домовладений поселка Зауральный обнаружено тело 7-летнего мальчика без видимых признаков насильственной смерти. По данному факту Оренбургским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по  Оренбургской области проводится доследственная проверка. 

По предварительным данным, мальчик возвращался со школы домой, упал в сливную яму, расположенной напротив жилища в общедоступном месте. Ребенок выбраться из колодца самостоятельно не смог. Его тело впоследствии обнаружила местная жительница. 

По данным следствия указанная сливная яма находится в пользовании местного жителя. Колодец находился открытым несколько дней, какие-либо ограждения отсутствовали. 

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. В рамках проверки назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти ребенка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий