Торжественное открытие турнира

Всероссийский мастерский турнир по спортивной борьбе на призы Губернатора Оренбургской области проводится в Оренбурге с 28 по 30 октября  в СК «Олимпийский» по адресу: город Оренбург, ул. Новая 17. Торжественное открытие XIV Всероссийского турнира по спортивной борьбе состоится 29 октября.

В соревнованиях по греко-римской, вольной и женской борьбе примут участие около 400 спортсменов из более 15 регионов России и Республики Казахстан. Оренбуржье представят свыше 150 борцов из Оренбурга, Бугуруслана, Гая, Новотроицка, Орска, Сорочинска, а также Адамовского, Акбулакского, Александровского, Домбаровского и Переволоцкого районов.

Цель турнира – популяризация и развитие спортивной борьбы, укрепление дружеских связей между регионами, повышение спортивного мастерства и выполнение разрядных норм.

Мероприятие проводится в соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, Всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий Министерства спорта Российской Федерации на 2014 год.

В торжественном открытии турнира, которое  состоится 29 октября в СК «Олимпийский» (ул. Новая, 17) в 17:00, запланировано участие двукратного олимпийского чемпиона, шестикратного чемпиона мира по вольной борьбе, первого вице-президента федерации спортивной борьбы России Арсена Фадзаева.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий