Оренбуржец Даниил Хлебников (91 кг.) в составе сборной команды России по боксу (юниоры 17-18 лет) принял участие в Молодёжном первенстве Европы в городе Загреб (Хорватия) и завоевал бронзовую медаль.

По результатам жеребьевки Даниилу выпало провести на первенстве 5 боев. Первый поединок завершился победой над румынским боксером, во втором с легкостью был побежден соперник из Косово. Третий поединок за выход в полуфинал оренбуржец выиграл у боксера из Германии.

Отметим, что российские боксёры заняли первое место в медальном зачёте. У наших ребят 5 наград – 2 золота, 1 серебро и 2 бронзы.  На втором месте Италия - 2 золотые и 1 серебряная медали.