Проводится отбор инвестиционных проектов предприятий

Администрацией города Оренбурга принято решение об участии в Евразийском экономическом форуме «Оренбуржье-2014» с целью представления инвестиционного потенциала, стимулирования инвестиционной активности и привлечения средств инвесторов для развития экономики и социальной сферы.

Для подготовки выставочной экспозиции города Оренбурга и размещения информации об инвестиционных проектах в презентационных материалах проводится отбор инвестиционных проектов предприятий.

К рассмотрению принимаются:

  • - инвестиционные проекты, включая объекты капитального строительства,  реализуемые, разработанные и планируемые к реализации с фотографиями, изображениями, эскизами и т.п.;
  • - инвестиционные площадки - земельные участки (необремененные существующими постройками или начатым строительством, включая земли сельскохозяйственного назначения, находящиеся в собственности хозяйствующего субъекта) и свободные производственные площади с возможностью размещения на них нового производства.

Информация в электронном виде должна содержать подробное описание проекта (объекта или решения), эскизы, изображения, планы для дальнейшего размещения в выставочной экспозиции. Кроме того, при наличии необходимо представить архитектурные макеты объектов строительства.

Представленная информация будет размещена на официальном Интернет-портале города Оренбурга.

Информация принимается до 17 ноября 2014 года в управлении экономики и перспективного развития администрации города Оренбурга (ул. Советская, 60, каб. 525) на бумажном носителе и в электронном виде (е-mail: econom_4@admin.orenburg.ru). Контактные телефоны: 98-74-01, 98-73-09, 98-73-93.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий