В Малой академии государственного управления начало учебного года

28 октября в ОГУ состоится церемония открытия нового учебного года в Малой академии государственного управления (МАГУ).
Проект МАГУ существует  в Оренбургской области с 2007 года. За это время ее выпускниками стали 385 человек. 85 из них трудятся в государственных и муниципальных структурах, 225 – работают в коммерческих организациях. Среди тех, кто окончил МАГУ, – сотрудники министерства образования и министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области, аппарата уполномоченного по правам человека в Оренбургской области.

Не меньшие перспективы открываются и перед новым набором слушателей. В течение учебного года их ждут интересные проекты и встречи с представителями правительства Оренбургской области, депутатами Государственной Думы РФ, известными в Оренбуржье предпринимателями.

Торжественную церемонию в этом году традиционно откроет ректор ОГУ Владимир Петрович Ковалевский. С приветственными словами выступят почетные гости – и.о. министра образования Оренбургской области Вячеслав Александрович Лабузов, председатель Законодательного собрания области Сергей Иванович Грачев. К слушателям МАГУ обратятся и.о. вице-губернатора – заместителя председателя правительства - руководителя аппарата губернатора и правительства Оренбургской области Дмитрий Владимирович Кулагин и главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Анатольевич Гаврилин.

На мероприятии будут вручены сертификаты об окончании учебы выпускникам академии 2014 года.

28 октября – церемония открытия  нового учебного года в Малой академии государственного управления по адресу: пр. Победы, 13, ауд. 170704 (7-й этаж научной библиотеки ОГУ). Начало в 17:00.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий