«Нефтяник» проиграл «Белогорью»

Оренбургский волейбольный клуб «Нефтяник» провел на своей домашней арене матч с белгородской командой «Белогорье». Встреча Суперлиги чемпионата России по волейболу завершилась в пользу гостей со счетом 0:3.

- Основные свои игры нам нужно сыграть с теми командами, с которыми будем реально соперничать за место в Суперлиге, - отметил главный тренер ВК «Нефтяник» Владимир Терентьев. -  Нужно понимать свои возможности и поэтому мы постараемся максимально их использовать в тех играх, где это реально. Надо надеяться на лучшее и верить в команду. Наши болельщики смогли увидеть такую команду, как «Белогорье» в городе Оренбурге – только за это «Нефтяник» молодец, пусть даже пока мы и не конкурентоспособны.

«Белогорье» - самый титулованный клуб в российской истории -  8-кратный обладатель Кубка России, на счету которого также 15 наград национального первенства. «Белогорье» является единственным российским клубом, выступающим в финальных турнирах всех европейских кубков.

Напомним, что наши волейболисты в последний раз выступали в элите российского волейбола 14 лет назад. По итогам сезона 2013-2014 годов чемпионата России команд высшей лиги «А» и переигровочного турнира они завоевали право вновь играть в Суперлиге чемпионата России.

Следующий домашний матч оренбургский «Нефтяник» проведет 25 октября против грозненского клуба «Грозный». Встреча пройдет в СК «Олимпийский». Начало в 18-00

 

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий