Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадала 12-летняя девочка. 23 октября в 18:51 часов напротив дома 237 по улице Комсомольская города Оренбурга, водитель автомобиля «ВАЗ-2114»,  при движении от улице Новгородская в сторону улицы М.Мутновой допустил наезд на 12-летнего пешехода - девочку, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте справа налево  по ходу движения  автомобиля.

В результате дорожно-транспортного происшествия совершеннолетний пешеход с диагнозом: открытый оскольчатый перелом средней 3 большой берцовой кости левой ноги госпитализирована в МБУЗ «ГКБ №5» ЦДХ города Оренбурга. 


23 октября в 08:40 часов напротив дома №23/3 по проспекту Гагарина города Оренбурга водитель автомобиля «Лада-Калина», двигаясь со стороны улицы Мира в сторону проезда Промыслового, не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигающихся автомобилей «Джили» и «Пежо»  и допустил с ними столкновение.

В результате дорожно-транспортного происшествия 7-летний  пассажир автомобиля «Лада-Калина», с диагнозом: ушиб грудного отдела позвоночника, обращался в МБУЗ «ГКБ №5» ЦДХ города Оренбурга, после оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение. На момент столкновения находился на заднем пассажирском сиденье слева, был пристегнут с помощью адаптера ремнем безопасности. 

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий