В отделе вневедомственной охраны по городу Оренбургу прошло совещание по итогам работы за девять месяцев 2014 года. Основными направлениями служебной деятельности за отчётный период являются:

- недопущение краж с охраняемых объектов, квартир и имущества граждан;

- участие нарядов полиции в выявлении, пресечении и раскрытии преступлений и административных правонарушений в зоне постов и маршрутов патрулирования;

- укрепление дисциплины и законности среди личного состава.

Поставленные задачи реализуются путём проведения работы, направленной на повышение имущественных интересов граждан физических и юридических лиц, усиление антитеррористической устойчивости охраняемых объектов и жилого сектора, профилактике имущественных преступлений.

Личным составом в отчетном периоде принималось активное участие в мероприятиях при проведении оперативно- профилактических мероприятий «Мак», «Оружие», «Профилактика», «Нефть», «Надзор», «Квартира», «Урожай», а также проводились мероприятия по выполнению требований приказа МВД  России от 8 июля 2011 года, в части осуществления проверок лиц находящихся под административным надзором. По данному направлению осуществляется тесное взаимодействие со службами территориальных отделов полиции города.

За отчетный период активно проводилась работа с личным составом направленная на соблюдение полицейскими вневедомственной охраны служебной, дорожно-транспортной дисциплины и законности, правил ношения форменной одежды.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий